ЦАВС

Вы здесь

Понедельник
11.00:
инструктор по спорту Капустина Н С (Мама и Малыш )от года до 4лет
15.00:
ЦАВС
16.45:
инструктор по спорту Кожевникова (4-5лет)
17.30:
инструктор по спорту Кузьменко Т.А ( 4-8 начинающие)
18.30:
инструктор по спорту Кузьменко Т.А ( 5-10 плавающие)
19.15:
инструктор по спорту Котов (6-10 л.)
Понедельник
11.00:
инструктор по спорту Капустина Н С (Мама и Малыш )от года до 4лет
15.00:
ЦАВС
16.45:
инструктор по спорту Кожевникова (4-5лет)
17.30:
инструктор по спорту Кузьменко Т.А ( 4-8 начинающие)
18.30:
инструктор по спорту Кузьменко Т.А ( 5-10 плавающие)
19.15:
инструктор по спорту Котов (6-10 л.)
Понедельник
11.00:
инструктор по спорту Капустина Н С (Мама и Малыш )от года до 4лет
15.00:
ЦАВС
16.45:
инструктор по спорту Кожевникова (4-5лет)
17.30:
инструктор по спорту Кузьменко Т.А ( 4-8 начинающие)
18.30:
инструктор по спорту Кузьменко Т.А ( 5-10 плавающие)
19.15:
инструктор по спорту Котов (6-10 л.)
Понедельник
11.00:
инструктор по спорту Капустина Н С (Мама и Малыш )от года до 4лет
15.00:
ЦАВС
16.45:
инструктор по спорту Кожевникова (4-5лет)
17.30:
инструктор по спорту Кузьменко Т.А ( 4-8 начинающие)
18.30:
инструктор по спорту Кузьменко Т.А ( 5-10 плавающие)
19.15:
инструктор по спорту Котов (6-10 л.)
Понедельник
11.00:
инструктор по спорту Капустина Н С (Мама и Малыш )от года до 4лет
15.00:
ЦАВС
16.45:
инструктор по спорту Кожевникова (4-5лет)
17.30:
инструктор по спорту Кузьменко Т.А ( 4-8 начинающие)
18.30:
инструктор по спорту Кузьменко Т.А ( 5-10 плавающие)
19.15:
инструктор по спорту Котов (6-10 л.)
Понедельник
11.00:
инструктор по спорту Капустина Н С (Мама и Малыш )от года до 4лет
15.00:
ЦАВС
16.45:
инструктор по спорту Кожевникова (4-5лет)
17.30:
инструктор по спорту Кузьменко Т.А ( 4-8 начинающие)
18.30:
инструктор по спорту Кузьменко Т.А ( 5-10 плавающие)
19.15:
инструктор по спорту Котов (6-10 л.)
Понедельник
11.00:
инструктор по спорту Капустина Н С (Мама и Малыш )от года до 4лет
15.00:
ЦАВС
16.45:
инструктор по спорту Кожевникова (4-5лет)
17.30:
инструктор по спорту Кузьменко Т.А ( 4-8 начинающие)
18.30:
инструктор по спорту Кузьменко Т.А ( 5-10 плавающие)
19.15:
инструктор по спорту Котов (6-10 л.)
Вторник
11.00:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
15.00:
ЦАВС
15.45:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
16.45:
инструктор по спорту Лантух (6-9 л.)
17.30:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
18.30:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
20.15:
"Кроль"
Вторник
11.00:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
15.00:
ЦАВС
15.45:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
16.45:
инструктор по спорту Лантух (6-9 л.)
17.30:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
18.30:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
20.15:
"Кроль"
Вторник
11.00:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
15.00:
ЦАВС
15.45:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
16.45:
инструктор по спорту Лантух (6-9 л.)
17.30:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
18.30:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
20.15:
"Кроль"
Вторник
11.00:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
15.00:
ЦАВС
15.45:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
16.45:
инструктор по спорту Лантух (6-9 л.)
17.30:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
18.30:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
20.15:
"Кроль"
Вторник
11.00:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
15.00:
ЦАВС
15.45:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
16.45:
инструктор по спорту Лантух (6-9 л.)
17.30:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
18.30:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
20.15:
"Кроль"
Вторник
11.00:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
15.00:
ЦАВС
15.45:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
16.45:
инструктор по спорту Лантух (6-9 л.)
17.30:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
18.30:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
20.15:
"Кроль"
Вторник
11.00:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
15.00:
ЦАВС
15.45:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
16.45:
инструктор по спорту Лантух (6-9 л.)
17.30:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
18.30:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
20.15:
"Кроль"
Среда
11.00:
инструктор по спорту Капустина Н С (Мама и Малыш )от года до 4лет
15.00:
ЦАВС
15.45:
инструктор по спорту Дыбов Д.А (5-10лет)
16.45:
инструктор по спорту Кожевникова (4-5лет)
18.30:
инструктор по спорту Лантух (6-9 л.)
Среда
11.00:
инструктор по спорту Капустина Н С (Мама и Малыш )от года до 4лет
15.00:
ЦАВС
15.45:
инструктор по спорту Дыбов Д.А (5-10лет)
16.45:
инструктор по спорту Кожевникова (4-5лет)
18.30:
инструктор по спорту Лантух (6-9 л.)
Среда
11.00:
инструктор по спорту Капустина Н С (Мама и Малыш )от года до 4лет
15.00:
ЦАВС
15.45:
инструктор по спорту Дыбов Д.А (5-10лет)
16.45:
инструктор по спорту Кожевникова (4-5лет)
18.30:
инструктор по спорту Лантух (6-9 л.)
Среда
11.00:
инструктор по спорту Капустина Н С (Мама и Малыш )от года до 4лет
15.00:
ЦАВС
15.45:
инструктор по спорту Дыбов Д.А (5-10лет)
16.45:
инструктор по спорту Кожевникова (4-5лет)
18.30:
инструктор по спорту Лантух (6-9 л.)
Среда
11.00:
инструктор по спорту Капустина Н С (Мама и Малыш )от года до 4лет
15.00:
ЦАВС
15.45:
инструктор по спорту Дыбов Д.А (5-10лет)
16.45:
инструктор по спорту Кожевникова (4-5лет)
18.30:
инструктор по спорту Лантух (6-9 л.)
Среда
11.00:
инструктор по спорту Капустина Н С (Мама и Малыш )от года до 4лет
15.00:
ЦАВС
15.45:
инструктор по спорту Дыбов Д.А (5-10лет)
16.45:
инструктор по спорту Кожевникова (4-5лет)
18.30:
инструктор по спорту Лантух (6-9 л.)
Четверг
11.00:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
15.00:
ЦАВС
16.45:
инструктор по спорту Лантух (6-9 л.)
18.30:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
20.15:
"Кроль"
Четверг
11.00:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
15.00:
ЦАВС
16.45:
инструктор по спорту Лантух (6-9 л.)
18.30:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
20.15:
"Кроль"
Четверг
11.00:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
15.00:
ЦАВС
16.45:
инструктор по спорту Лантух (6-9 л.)
18.30:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
20.15:
"Кроль"
Четверг
11.00:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
15.00:
ЦАВС
16.45:
инструктор по спорту Лантух (6-9 л.)
18.30:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
20.15:
"Кроль"
Четверг
11.00:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
15.00:
ЦАВС
16.45:
инструктор по спорту Лантух (6-9 л.)
18.30:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
20.15:
"Кроль"
Четверг
11.00:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
15.00:
ЦАВС
16.45:
инструктор по спорту Лантух (6-9 л.)
18.30:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
20.15:
"Кроль"
Суббота
10.00:
инструктор по спорту Лантух (5-7 л.)
11.00:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
12.45:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
15.00:
ЦАВС
15.45:
инструктор по спорту Кузьменко (5-8 л.)
16.45:
инструктор по спорту Дыбов Д.А (5-10лет)
Суббота
10.00:
инструктор по спорту Лантух (5-7 л.)
11.00:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
12.45:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
15.00:
ЦАВС
15.45:
инструктор по спорту Кузьменко (5-8 л.)
16.45:
инструктор по спорту Дыбов Д.А (5-10лет)
Суббота
10.00:
инструктор по спорту Лантух (5-7 л.)
11.00:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
12.45:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
15.00:
ЦАВС
15.45:
инструктор по спорту Кузьменко (5-8 л.)
16.45:
инструктор по спорту Дыбов Д.А (5-10лет)
Суббота
10.00:
инструктор по спорту Лантух (5-7 л.)
11.00:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
12.45:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
15.00:
ЦАВС
15.45:
инструктор по спорту Кузьменко (5-8 л.)
16.45:
инструктор по спорту Дыбов Д.А (5-10лет)
Суббота
10.00:
инструктор по спорту Лантух (5-7 л.)
11.00:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
12.45:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
15.00:
ЦАВС
15.45:
инструктор по спорту Кузьменко (5-8 л.)
16.45:
инструктор по спорту Дыбов Д.А (5-10лет)
Суббота
10.00:
инструктор по спорту Лантух (5-7 л.)
11.00:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
12.45:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
15.00:
ЦАВС
15.45:
инструктор по спорту Кузьменко (5-8 л.)
16.45:
инструктор по спорту Дыбов Д.А (5-10лет)
Суббота
10.00:
инструктор по спорту Лантух (5-7 л.)
11.00:
"Мама-Малыш" инструктор по спорту Кожевникова
12.45:
инструктор по спорту Наметченко (4-11 л.)
15.00:
ЦАВС
15.45:
инструктор по спорту Кузьменко (5-8 л.)
16.45:
инструктор по спорту Дыбов Д.А (5-10лет)

ВАКАНСИЯ: инструктор тренажерного зала